La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 397

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Violinista

(1918-1984)
litografia, es XXVIII/LXX, firmata, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
matrice cm 38x30
€ 80,00 / 100,00
Stima