La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 490

Giuseppe Valeriani attribuito

Sacra Famiglia con San Giovannino

(c.1526-1596)
olio su tavola, in antica cornice, alcuni difetti
cm 153x110
Provenienza: Casa d'Aste Pandolfini Firenze, Asta del 5 maggio 1991
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima