La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 735

Cinque posaceneri in vetro

Europa, XX secolo
uno firmato Costa Boda, uno in vetro sommerso siglato "Manfredi" e altri tre, uno dei quali danneggiato
da h cm 4, a h cm 7 (5)
€ 150,00 / 200,00
Stima