La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 833

Ciotola e posacenere in cristallo

Murano, XX secolo
la prima con bolle, il secondo in cristallo firmato Renato Anatra
da h cm 8, a h cm 9 (2)
€ 180,00 / 200,00
Stima