Lotto N. 720
Due serviti di bicchieri
prima metà del XX secolo
uno in vetro soffiato celeste composto da 10 calici da vino, 6 da acqua e 11 coppe da champagne ed uno in cristallo molato con motivo a punta di diamante, composto da 20 bicchieri di quattro diverse tipologie e da coppia di bottiglie, difetti (49)