La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 681

Orologio da tavolo Decò in argento e radica

Monet Watch, Anni Trenta
quadrante in metallo, rivestito in placche di argento finemente cesellato in stile fiorentino, alcuni difetti
cm 21x36
Meccanismo da verificare
€ 60,00 / 80,00
Stima