La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 667

Set per illuminazione

Anni Settanta/Ottanta
composto da un faretto globulare in metallo cromato, una lampada a sospensione simile ed una lampada alogena da tavolo in metallo laccato color crema e dettagli dorati, braccio allungabile, possibili difetti (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima