Lotto N. 667
Set per illuminazione
Anni Settanta/Ottanta
composto da un faretto globulare in metallo cromato, una lampada a sospensione simile ed una lampada alogena da tavolo in metallo laccato color crema e dettagli dorati, braccio allungabile, possibili difetti (3)