La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 726

Un vaso in cristallo Moser

Boemia, XX secolo
molato, firmato sotto la base Moser
h cm 31.5
€ 200,00 / 250,00
Stima