La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 767

Vaso color ametista "Cavallette"

Francia, XX secolo
pressato entro stampo, danni al collo, firmato Lalique
h cm 28x24
€ 300,00 / 400,00
Stima