La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 753

Vaso in vetro con inclusioni d'argento

Europa, XX secolo
e applicazioni di grandi fiori policromi, anse e bordo applicati a caldo
h cm 26, L cm 26
€ 50,00 / 100,00
Stima