La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 895

Coppia di alari in bronzo e ferro battuto

XVII secolo
base in ferro battuto con sostegni anteriori a nastro, sormontati da pinnacoli in bronzo tornito e patinato
h cm 60x36x62
€ 500,00 / 600,00
Stima