La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 891

Mezzina in rame

XIX secolo
interamente sbalzata con motivi vegetali, a volute e baccellature a torchon, beccuccio con attacco a mascherone
h cm 29
€ 150,00 / 200,00
Stima