Lotto N. 47

Gino Capponi

Storia della Repubblica di Firenze

Firenze, Barbera, 1930
2 voll. Legatura non coeva, in mezza pelle rossa, marmorizzata ai piatti, dorso con nervi e titoli in caratteri dorati (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima