Lotto N. 16

Conca festonata in terra di galestro

contenente pianta di azalea, ornata con mascheroni e frutti, corredata di basamento recante marchio "Ferdinando Manetti", difetti e mancanze
h cm 160, diam cm 160
€ 200,00 / 250,00
Stima