Lotto N. 31
Grande lotto di frammenti d'epoca in pietra
fra cui alcuni elementi da camino, un frontale lavorato a nastri centrato da stemma gentilizio, altri due grandi frontali lisci, due colonne laterali lavorate con motivo a diamante, un frammento di cornice riccamente intagliato con motivo vegetale ed un blocco scolpito, difetti
fontale cm 149 (14 circa)