Lotto N. 40

Grande pianta di azalea entro vaso a conca in terracotta

il vaso in terra di galestro, riccamente decorato con festoni di frutta e medaglioni con giglio fiorentino, difetti e mancanze
h cm 130, diam cm 160
€ 400,00 / 500,00
Stima