con meccanismo a sali e scendi, sbalzata con motivi floreali, vetro satinato esagonale decorato con fiori a rilievo di tulipano e iris, difetti  - Asta House Sale: Il Parco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 116

no lot

con meccanismo a sali e scendi, sbalzata con motivi floreali, vetro satinato esagonale decorato con fiori a rilievo di tulipano e iris, difetti
h cm 90, dam cm 20