composto da vaso d'epoca in terra di galestro contente geraneo e due basamenti da conca, difetti e mancanze  - Asta House Sale: Il Parco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 121

no lot

composto da vaso d'epoca in terra di galestro contente geraneo e due basamenti da conca, difetti e mancanze
h cm 24, diam cm 35