biansato, corpo decorato con motivo a fasce e medaglione floreale, reca impresso "Fratelli Tapinassi Impruneta", difetti e restauri  - Asta House Sale: Il Parco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 141

no lot

biansato, corpo decorato con motivo a fasce e medaglione floreale, reca impresso "Fratelli Tapinassi Impruneta", difetti e restauri
h cm 74, diam cm 65