Lotto N. 111

Vaso mediceo in terra di galestro

corpo lavorato a baccellature, piede a plinto e anse decorate a mascheroni, contenente pianta d' azalea, difetti e mancanze
h cm 90, diam cm 50
€ 30,00 / 40,00
Stima