House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1210

Due sveglie rivestite in argento

prima metà del XX secolo
una di forma circolare in bachelite verde ad imitazione della malachite, entrambe cesellate in stile fiorentino
diam cm 11, h cm 10 (2)
Meccanismo da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima