House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1251

Lotto di curiosità

tra cui un set da toilette in argento, una scatola ed un piccolo orologio in metallo dorato, difetti (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima