House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1250

Lotto di curiosità

una vecchia tromba, due lanterne ad alcool, un versatoio in rame e due ambrasse con tre finali in tole dorata, difetti (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima