House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina
Lotto N. 1205
Lotto di curiosità
XX secolo
tra cui due tappi sormontati da testine, tre uova, un figura femminile, tre cestini in porcellana, alcuni oggetti orientali in ceramica e pietre dure, alcuni difetti (18)