House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1217

Miscellanea di sei sveglie da tavolo

XX secolo
di varie tipologie e dimensioni, difetti
h da cm 5 a cm 14 (6)
Meccanismo da verificare
€ 30,00 / 40,00
Stima