House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1218

Sei sveglie da tavolo

XX secolo
di varie tipologie, materiali e dimensioni, difetti
h da cm 14 a cm 15 (3)
Meccanismo da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima