House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1219

Tre sveglie da tavolo

XX secolo
tra le quali una in argento ed onice, difetti
h da cm 14 a cm 15 (3)
Meccanismo da verificare
€ 40,00 / 50,00
Stima