House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1212

Raccolta di dieci sveglie da viaggio

prima metà del XX secolo
nell loro custodie in cuoio, difetti
h da cm 4 a cm 11 (10)
Meccanismo da verificare
€ 60,00 / 80,00
Stima