House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1192

Scrigno da farmacista in ciliegio

XIX secolo
rilegato in ferro battuto, due ante apribili a celare scarabattolo rivestito in tessuto rosa contenente varie ampolle in vetro, alcuni difetti
h cm 22x25x21
€ 200,00 / 300,00
Stima