House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1193

Sette bicchieri in cristallo

XIX secolo
di varie forme e dimensioni, quattro molati con motivi floreali e monogrammi, alcuni difetti (7)
h da cm 7 a cm 18
€ 50,00 / 60,00
Stima