House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1214

Tre sveglie da tavolo

prima metà del XX secolo
di gusto Decò, la più grande in bachelite ad imitazione della radica, le altre due in varie tipologie di marmi, una con evidenti rotture
h da cm 11 a cm 14 (3)
Meccanismo da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima