Lotto N. 140

Domenico Gnoli
(1933 - 1970)

Bottone 1967

(1933-1970)
litografia, prova d'artista, firmata, in cornice, l'opera al verso è parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo
cm 21x29,5
€ 250,00 / 300,00
Stima