Lotto N. 145

Alma Fidora
(1894)

Composizione futurista con figura femminile

(1894-1980)
matita e sanguigna su carta, firmato e datato, in cornice, lievi tracce di foxing
cm 23x16
€ 100,00 / 120,00
Stima