Lotto N. 132

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Dante 1975

(1910-1976)
serigrafia, es 50/120, firmata e datata, entro cartella originale, alcuni difetti alla cartella
cm 56x40
€ 30,00 / 40,00
Stima