Lotto N. 116

Lotto di grafica

Armodio, Composizione, litografia, es 59/80, firmata, in cornice; Gustavo Foppiani (1925-1986) Figure, es 28/70, firmata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 33x23,5, matrice cm 36x26,5 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima