Lotto N. 128

Da Joan Mirò
(1893 - 1983)

Nocturne, dalla rivista Derriere le Miroir #57-58-59, 1953

(1893-1983)
litografia, in cornice, reca ingiallimento del foglio e alcuni difetti lungo i margini
foglio cm 37,5x139
€ 400,00 / 500,00
Stima