Lotto N. 54

Franco Angeli
(1935 - 1988)

Paesaggio Anni Ottanta

olio e smalto su tela, firmato al verso, in cornice
cm 120x70
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima