Lotto N. 1

Mosè Bianchi
(1840 - 1904)

Pescivendola veneziana

(1840-1904)
incisione, in cornice, alcuni difetti e tracce di foxing
matrice cm 21x14
€ 30,00 / 40,00
Stima