Lotto N. 86

Pericle Fazzini
(1913 - 1987)

Resurrezione

(1913-1987)
bassorilievo in bronzo, pa, firmato, applicato a pannello in velluto, in cornice
cm 32x23
€ 250,00 / 300,00
Stima