Lotto N. 150

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

(1918-1984)
matita su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 33x22
€ 120,00 / 150,00
Stima