Lotto N. 9

Francesco Gioli
(1846 - 1922)

Veduta di aia con personaggi in festa

(1846-1922)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti e lievi cadute di colore
cm 55x73
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima