Lotto N. 1

Abitino in seta dorata, Philosophy Alberta Ferretti

scollo quadrato, tessuto ornato da inserti in pizzo, paillettes nere e rouche dello stesso tessuto, lievi difetti
tg 44
€ 40,00 / 50,00
Stima