Lotto N. 89

Abito in lana rosa, Emilio Pucci

scollo rotondo chiuso da piccola placca in metallo dorato con marchio impresso, chiusura laterale con zip dorata, lievi difetti
tg 42
€ 50,00 / 60,00
Stima