Lotto N. 20

Bauletto in vernice nera, Salvatore Ferragamo

chiusura con staffa in metallo dorato, corredato di sacchetto originale, modello AQ216154, lievi difetti
cm 18x10x9,5
€ 50,00 / 60,00
Stima