Lotto N. 18

Borsa a mano in pelle nera, Salvatore Ferragamo

a forma di busta in pelle, chiusura a scatto in metallo dorato, corredata di catena dorata, n. di serie BN9514, difetti
cm 30x20
€ 40,00 / 50,00
Stima