Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 217

Acquasantiera in argento

Carlo Baglia, Milano, metà del XIX secolo
h cm 21
Punzone dell'argentiere "All'insegna della lepre"; incudine
€ 80,00 / 100,00
Stima