Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 234

Album contenente raccolta di cartoline

inizio del XX secolo
con vedute, paesaggi e soggetti vari, difetti (486 circa)
€ 100,00 / 150,00
Stima