Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 33

Cappotto in maglia d'angora, Roberta di Camerino

Anni Settanta
taglio ampio, grande collo chiuso da bottone monogram in metallo dorato, maniche a pipistrello chiuse da polsino, lievi difetti
tg 46/48
€ 40,00 / 50,00
Stima