Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 236

Carrello di servizio in satinwood

inizio del XX secolo
due ripiani in cristallo, lievi difetti
h cm 63x71x43
€ 50,00 / 60,00
Stima