Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 104

Cassettiera in legno laccato a chinoiserie dorate

maniglie e dettagli in ottone, difetti
h cm 111x54x30
€ 50,00 / 60,00
Stima